Записаться на собеседование
8 (914) 913-32-42
Отдел продаж
8 (3952) 403-956
Лучшая замена МТЛБ — ТГ-126-09 «Линкор»
12.04
Лучшая замена МТЛБ — ТГ-126-09 «Линкор»

«Линкор» — это совершенно новый снегоболотоход, предназначенный для выполнения сложнейших задач в тех условиях, куда не сможет проехать колесная техника, предназначенная для схожих задач.  Линкор – является универсальным шасси, с грузовой площадкой и 7-ми местной кабиной, подходящим для установки различного навесного оборудования, такого как:

  • Крано-манипуляторные установки (от 3 до 10т)
  • Установки разведочного бурения УРБ-2А-2, 2НТ, 2Д-3
  • АТЗ (автотопливозаправочные станции) с емкостью до 4м3
  • Противопожарного оборудования (емкости с водой, установки комбинированного тушения пожаров)
  • Пассажирского и жилого модуля (дополнительно до 14 посадочных мест)

При создании вездехода были взяты за основу оригинальные чертежи лодки МТЛБУ, была усовершенствована ходовая часть, что позволило повысить грузоподъемность до 6.5т. Кузов полностью новый, изготовлен с учетом применяемого навесного оборудования, устойчив к механическим повреждениям, спроектирован с учётом сложнейших условий эксплуатации. Корпус вездехода изготовлен из качественной и крепкой стали. Каждая деталь корпуса вырезана на станке с ЧПУ, что обеспечивает  точность геометрических параметров.

Усиленная рама защищает конструкцию снегоболотода от сильнейших перегрузок во время движения.

Новая конструкция кабины спроектирована с учетом мнения профессиональных механиков-водителей, были учтены эргономические показатели, благодаря этому нам удалось добиться максимального удобства управления вездеходом, мы усовершенствовали приборную панель, с возможность установки камеры заднего вида, новейших моделей аудиосистемы.

Ездовые характеристики вездехода позволяют проходить в заболоченных местах, на заснеженной местности, преодолевать брод, а также проходить на других неустойчивых нетвердых грунтах. Преодолевать уклоны до 30 градусов.

Сердцем вездехода является мощный и неприхотливый  ДВС ЯМЗ-238 турбо. Ремонтопригодность данного агрегата является его отличительной чертой. Данные двигатели хорошо знакомы практически всем эксплуататором подобных вездеходов. По желанию заказчика возможна установка ЯМЗ-238БЛ1.

Линкор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных и дорожных условиях. Для запуска двигателя при отрицательных температурах в базовой версии предусмотрен автономный дизельный предпусковой подогревать. Для комфортной эксплуатации в кабине установлен автономный дизельный обогреватель.

Навесное оборудование подбирается с учетом поставленных задач и скорости их выполнения. Особым образом наши менеджеры подбирают поставщиков, исходя из сроков поставки, надежности и качества поставляемого оборудования.

Линкор – является серийным продуктом, это позволяет заметно сократить срок поставки.

За более подробной информацией вы можете обратиться к нашим менеджерам по продажам и ознакомиться с нашими видео-обзорами на канале «ИЗГТ» в YouTub.

Тел. 8-3952-403-956

Обратная связь
Обратная связь
Обратная связь
Обратная связь