Записаться на собеседование
8 (914) 913-32-42
Отдел продаж
8 (3952) 403-956
Скупой платит дважды. Почему выгоднее приобретать качественную технику по более высокой цене?
13.11
Скупой платит дважды. Почему выгоднее приобретать качественную технику по более высокой цене?

У каждого человека ,при совершении крупной покупки, стоит вопрос, купить дешевле, либо переплатить и получить более качественный товар?!

Если при покупки крупной бытовой техники или электроинструмента, мы не понаслышке знаем, что не стоит экономить. Лучше взять технику таких известных брендов как, Bosch или Hitachi, но стороной обходить  китайские бренды. Более дорогая техника прослужит большее время, будет заметно лучше выполнять повседневные задачи, а ремонт по гарантии и постгарантийное обслуживание сможет выполнить любой сертифицированный сервис, даже в небольшом городе. Заказ запасных частей для товаров крупных брендов так же не составляет труда. Крупные компании зарабатывают имя в течении долгого времени, производят миллионы единиц в год, в таких компаниях над качеством работают целые подразделения. 

И напротив – в погоде за дешевизной, Вы можете приобрести аналогичный товар неизвестного бренда. Да, цена, как Вам может показаться, будет просто подарком! Но в течении времени Вы поймете, что материалы из которых сделан товар, быстро теряют свой товарный вид, в процессе эксплуатации появляются все большие дефекты и недоработки. Через небольшой промежуток времени может выйти из строя какой-то механизм. Вы захотите отремонтировать, понесёте в сервисный центр, где с Вас возьмут за ремонт гораздо дороже, это при условии, что найдутся необходимые запасные части. Цена ремонта Вас может не устроить, и Вы положите условный, не работающий шуруповёрт, на дальнюю полку своего гаража. 

Так же и со всеми вещами, которые Вы приобретаете. 

Допустим, перед Вашей компанией встала задача: необходимо закупить гусеничный вездеход  по типу МТЛБ, определиться с ценовой политикой, сформировать техническое задание.

Такие вездеходы эксплуатируются в максимально экстремальных условиях, где важна работоспособность и надёжность. А простой такой техники каждый день стоит немалых денег. Первым делом Вы пытаетесь найти в интернете интересующие вас модели, предложений очень много, среди которых некоторые заводы-изготовители и множество небольших фирм. Вам необходимо выбрать тот вариант, при котором соотношение цена/качество будет максимально выгодно для Вас. 

В мелких компаниях один вездеход изготавливают в течении долгого времени и небольшим количеством персонала. Обычно кустарным способом. В таких компаниях сварщик может являться и автоэлектриком, и мотористом в одном лице. О каком качестве сборки можно говорить в таком случае? Если, не дай бог, Вы решитесь приобретать у данных компаний, Вы можете столкнуться с множеством проблем, среди которых: 

-некачественная сборка (отдельные детали корпуса могут зеркально не совпадать, в следствии этого — перекос корпуса, с одной стороны механизмы будут быстрее изнашиваться)

-неправильная работа мотора (мотор может все время перегреваться или выйти из стороя, из-за изначально неправильной настройки и установки)

-отсутствие гарантии (при поломках,  даже в самом начале эксплуатации, все расходы лягут на Вашу компанию, а представитель производителя будет разводить руками)

-невозможность оперативной замены запасных частей (у компании нет необходимых запасов зап.частей)

Все эти проблемы принесут Вашей компании дополнительные расходы.

Приобретая гусеничные вездеходы компании «ИЗГТ» Вы можете быть уверены в своём выборе, ведь по нашим цехам прошло уже более 200 вездеходов, в нашей компании работают лучшие представители профессий со всей Иркутской области. Каждый работник в течении долгого времени оттачивал свои навыки именно в своём деле. Для гарантийного и постгарантийного обслуживание в нашей компании есть специализированная выездная бригада, работающая практически по всей России. 

Мы заработали имя, благодаря надёжности и качеству наших машин!

Обратная связь
Обратная связь
Обратная связь
Обратная связь